• 16 февраля 2019, суббота
  • Москва, Костомаровский переулок, дом 3. Aglomerat.

ZION: The Horrorist [16.02.19] @Aglomerat

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1898 дней назад
с 23:00 16 февраля до 8:00 17 февраля 2019
Москва
Костомаровский переулок, дом 3. Aglomerat.

На этот раз мы хотим представить Вашему вниманию нашего хорошего друга, прекрасного музыканта, музыкального художника и просто огненного перфоманс-артиста — Oliver Chesler aka THE HORRORIST!!!

Не успел еще стихнуть лязг железа на драм-машинах наших гостей, да не остыли лампы в усилителях наших колонок, как мы анонсируем наше следующее действо. Этот парень уже почти 30 лет творит полный беспредел по всему миру, а теперь перевернет с ног на голову и нашу с вами жизнь!

16 февраля Москву встряхнет неимоверно громкое звучание. Сопровождаемая громогласными вокальными пассажами в столицу ворвется волна тяжелейшегого немецкого звучания. Будучи родом из Нью-Йорка этот артист уже больше десяти лет назад обосновался в Берлине как на своей второй родине — родине жесточайшего электронного саунда и альма-матер самых мощных механизированных вибраций последних десятилетий…

Просто поверьте, в этот день Вам будет очень жарко!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше