Galaxydrome: 7 years

Семилетие главной российской олдскул-хардкор формации. Преемственность поколений и неизменная музыкальная мощь! Тихо не будет!

Вечеринки 18+

Итак, мы рады анонсировать наш новый большой GALAXYDROME посвященный знаменательной дате. Уже 7 лет мы с вами движемся в непрерывном потоке олдскульного трафика и мы не могли не отметить эту дату, поэтому подготовили для вас очередное бескомпромиcсное, крупное событие. 7 лет — это уже история, по этой причине мы собрали для вас исторический лайнап с момента появления промо и до наших дней.

Circle 1: Анжела Шульженко — хардкор-богиня из Питера, которая в 90-ые годы одна из первых вдохнула жизнь в индустрию своими отвязными выступлениями как в России, так и Европе, и в общем, сделала много для её становления и появления. Мы считаем, что её вклад неоценим и не могли провести мероприятие без неё. Сопровождает в мир олдскульного трафика нашу гостью The Pit, создатель и сооснователь нашего коллектива. Он обязательно направит всю мощь, скопившуюся за эти 7 лет прямиком в ваши души.

Hammerhead b2b Progressor — это мастодонты отечественного индустриального звучания, и мы решили подключить их к нашему трафику с более олдскульным материалом. Guyver и Iggy — артисты, которые с нами с самых первых ивентов. Они всегда в полном контакте с аудиторией и в музыкальном плане в представлении не нуждаются. Переходим к бэкам. Usamov B2b Hellasicker. Их совместное выступление уже становится нашей традицией и визитной карточкой слаженности в команде Galaxy, а экспрессия и разнообразие, которые выдают парни, всегда на уровне целого гига. Kireal B2b Rex Rawhead — коллаборация настоящего опыта и молодой дерзости. На наш взгляд, данное выступление оставит свой отпечаток в вашей памяти. Stanax, Fuckear, Kaigerdozz — наша классическая обойма, которая всегда наполняет свои выступления качественной селекцией в рамках выбранных ими жанров. Dark Union — молодой артист, который дебютирует на Galaxy с psycore-лайвом. Для нас это тоже будет открытием.

И, наконец, Circle 2: Беспечный скоростной техно-чиллаут на второй сцене Агломерата относительно классического Гига на Мэйне, под руководством уже игравшей на нашем последнем Unity — Tashika. Таша включает в свой состав все возможные скоростные режимы преобразования бочек и проявления их беспощадности. Также на сцене выступят Le Crazynice, UH, Fok и Esepsis. Более детально мы раскроем эту сцену в процессе разогрева нашего ивента, а так же предоставленным лайвом одного из участников.

До скорой встречи в трафике!

Ожидается большое количество гостей, поэтому рекомендуем как всегда заранее позаботиться о своём проходе. Первая и ограниченная партия early билетов в лс сообщества с пометкой "seven".
01/03/2024
FC|DC 18+

Art: Иван Гевлич

#galaxydrome #galaxydromerecords #galaxyday #early #earlyhardcore #earlyrave #oldschool #galaxydrome2024 #sevenyears #oldshcooltraffic #anzhelashulzhenko # #thepit #hammerhead #progressor #stanax #guyver #kireal #rexrawhead #usamov #hellasicker #iggy #kaigerdozz #fuckear #darkunion #lecrazynice #tashika #fok #esepsis #uh #circle

Поделиться:

57 дней назад
1 марта 23:55 — 2 марта 8:00

Москва
Костомаровский переулок, д.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов