Galaxydrome : The Unity 2023

Мы рады анонсировать 3-ий, беспощадный в своей стихийности, фактически юбилейный, GALAXYDROME: THE UNITY. Сразу хочется отметить, что он как и первый ивент будет таким же массово локальным и единым. Мы снова собираем в одном месте весь саппорт наших прекрасных юнитов и дорогих гостей.

Вечеринки 18+

Итак, авангард нашего золотого состава представит основатель и главный функционер команды — THE PIT своим сетом из классического псайкора и террора, за ним подтягиваются в один ряд наши основные ударные единицы — Deliverance и Fuckear. Также, в духе музыкального единства двух противоположностей мы прочувствуем на себе воздействие светлых вайбов хард-транса от SNAILY и дарк PCP-вибраций от STANAX с его неутомимым рвением. Вторая и кульминационная часть лайнапа представляет из себя форматы b2b, что в очередной раз подчеркивает силу единства. Представят формат основатели серий вечеринок Gabber Attack и Gabbertone, которые с радостью откликнулись поддержать наш концепт. В дополнение к этому вас ждёт виниловый сэт от основоположников отечественного хк-движения Guyver & Ultarior, который остался глубоко в нашей памяти еще с первого UNITY. Закрывает этот строгий список b2b от участников нашей команды Usamov & Hellasicker. А на десерт, впервые в наш состав интегрируется шоукейс питерского лейбла BLACK HOLES и это событие обещает быть интригующим.


Ожидается большое количество гостей, поэтому рекомендуем как всегда заранее позаботиться о своём проходе. Первые и ограниченная партия early билетов в лс сообщества с пометкой "unity".


FC|DC

18+

Поделиться:

325 дней назад
3 июня 23:45 — 4 июня 2023 7:30

Москва
Костомаровский пер., 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов