Galaxydrome: The Unity

Масштабная высадка отборного хардкор-десанта от лучшей андеграундной хк-промо Москвы

Вечеринки 18+

Рады объявить, что уже совсем скоро вас ждет новая глава Galaxydrome, впервые прогремевшего год назад, THE UNITY! Как и всегда мы постарались собрать для вас лучший ударный отряд из возможных, который олицетворяет для нас настоящее единство и сплоченность несмотря на всё то, что происходило и происходит сейчас в жизни каждого. У нас в планах провести масштабную высадку хардкор-десанта на территории любимой площадки Агломерат.
Представлять силу единства в эту ночь на двух сценах будут следующие артисты: возглавит main-сцену знакомый многим Rodox Trading прямиком из Дании. Он будет представлять суть концепции «единства» на международном уровне. Поддержит его в едином порыве основная обойма команды GALAXYDROME в виде старожила российской хардкор-сцены Deliverance aka K-REAL, одного из основателей промо THE PIT, нашего вечно молодого дарования BAKER’ONER, который в эту ночь отыграет b2b c STANISLAW WAX, и наших давних соратников, всеми любимых, FUCKEAR, ESOUND и USAMOV, а также присоединившегося к нам в этом году HELLASICKER с дебютным сетом в качестве резидента промо.

Далее, барабанная дробь, вторая сцена, где мы с гордостью анонсируем шоукейс одной из самых сильных и значимых команд независимого российского андерграунда — PZDC soundsystem, в своем эталоном составе: LESOVSKIY, FEELIN, DROZD, MR.CATS и SHEBS. Для нас честь реализовать уже, поистине, фестивальный формат The Unity c этой командой и дать новый пульс развития отечественной сцены.

Также хотим сразу заметить, что вместимость данного ивента имеет определенные рамки. И поскольку ожидается sold-out — мы просим вас заранее приобретать билеты.


FC\DC 18+

Поделиться:

694 дня назад
3 июня 23:59 — 4 июня 2022 8:00

Москва
Костомаровский переулок, 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов